18 мая 2024   20 : 28

В городе Одинцово прошел Всемирный день без автомобиля под девизом «ЮИД за безопасность на дорогах!»

DSC01216

Сегодня, в городе Одинцово в рамках «Всемирного дня без автомобиля», а также в преддверии  проведения «Недели безопасности» инспекторы ГИБДД совместно с представителями Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района и Всероссийского общества автомобилистов, провели акцию «ЮИД за безопасность на дорогах!», направленную на предупреждение и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

DSC01228

Ребята из отряда ЮИД Одинцовского лицея №2 обратились к водителям с просьбой - один день провести без автомобиля. Всем, водителям кто выразил согласие принять участие в акции, юные помощники Госавтоинспекции желали счастливого пути и дарили листовки с пожеланиями. Водители, отнеслись к акции очень тепло и душевно благодарили школьников и инспекторов за проявленную заботу.

DSC01243

Юные инспекторы движения подошли к мероприятию со всей ответственностью, и по его окончанию были награждены сладкими призами.

DSC01248

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».