18 мая 2024   19 : 13

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: ДТП с ребенком 22 сентября 2017 года

22.09.2017 года в 18 часов 15 минут на а/д Звенигород-Аксиньино-Николина гора, водитель, управляя а/м «Фольскваген», совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с а/м «Хендэ Гранд Старекс», двигающейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка - 8 лет, которая находилась на заднем сидении, в автокресле, пристегнутая ремнями безопасности. Пострадавший ребенок, с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Уважаемые участники дорожного движения!

Соблюдайте правила дорожного движения, скоростной режим на дороге, уважайте друг друга, будьте сдержаннее и толерантнее, учитывайте погодные условия - это поможет сохранить жизнь и здоровье наших детей и близких! Помните, что порядок на дороге начинается с каждого из нас!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».