25 апреля 2024   09 : 36

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: ДТП 11.11.2017 года

Попадание человека в ДТП- всегда большое несчастье. Когда попадает в ДТП ребенок-это трагедия: даже если ребенок остался жив и не получил тяжелой травмы; ведь то морально-психологическое потрясение, какое он испытал при этом, травмирует его на всю жизнь.

11.11.2017г. в 12:10 на 6 км автодороги "ММК-Аниково-Агафоново-Кубинка произошло столкновение грузового автомобиля "МАН" и "Ниссан Кашкай". В результате происшествия пострадала девочка 1,5 года, перевозившаяся без ДУУ, сзади. Ехала с мамой и папой из города Обнинска.

Диагноз: ушиб мягких тканей лица. Водитель МАНа не справился с управлением и выехал на  полосу движения.

Еще раз напоминаем, Согласно Правилам Дорожного Движения п.22.9. Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX*, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка(автокресло).

Уважаемые взрослые!  Соблюдайте Правила Дорожного Движения! Будьте примером для детей!

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»