Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   20 : 06

2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России: 21-22 октября 2017 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях повышения безопасности дорожного движения и профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения на территории обслуживания 2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве проводились оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

За 9 месяцев 2017 года на территории обслуживания 2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве произошло 5 ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Несмотря на принимаемые профилактические меры, направленные на снижение аварийности с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, обстановка по-прежнему остается напряженной.

В целях предупреждения и пресечения данного вида нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации на территории обслуживания 2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве 21-22 октября 2017 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Уважаемые водители!

Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения признано одним из трех наиболее опасных нарушений правил дорожных движений (наряду с превышением установленной скорости движения и не пристегивание ремней безопасности), в максимальной степени влияющих на тяжесть последствий ДТП. Жизнь спасенных людей будет сохранена благодаря соблюдению требований Правил дорожного движения.

2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика