Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   13 : 59

Одинцовская Госавтоинспекция провела праздник «Посвящение в пешеходы» в Одинцовской лингвистической гимназии

DSC01994

Автоинспекторы провели праздник, посвященный основам безопасного поведения на дороге – «Посвящение в пешеходы», напомнив ребятам о правилах дорожного движения.

DSC01900

18 октября 2017 года в Одинцовской лингвистической гимназии  сотрудники  ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», провели праздник, посвященный основам безопасного поведения на дороге – «Посвящение в пешеходы». Ребятишки, первый раз в этом году переступившие порог школы постигали наряду с обычной азбукой азбуку дорожную. Началось мероприятие с выступления юных инспекторов движения. Первоклашкам- пешеходам рассказали о правилах безопасного поведения на дороге. В этот день маленькие пешеходы сдали свой первый в жизни зачет по правилам дорожного движения. Помогали им в этом ребята из отряда ЮИД и сотрудники ГИБДД. Все малыши подготовились, поэтому на вопросы, касающиеся тех или иных дорожных ситуаций, отвечали правильно. После маленькой викторины, ученики посмотрели мультфильмы по дорожной безопасности «Смешарики». Для первоклашек этот день был знаменателен тем, что их посвятили в пешеходы. Они гордо пообещали автоинспекторам  соблюдать правила дорожного движения, и каждый юный пешеход получил в подарок - светоотражающий брелок.

DSC02005

В заключение ребята загадали желание, чтобы на дорогах района не случилось ни одного ДТП, чтобы все соблюдали правила дорожного движения, и были внимательны.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика