19 мая 2024   00 : 18

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: ДТП с ребенком 21 октября 207 года

21.10.2017 года в 14 часов 05 минут в Московской области в г. Одинцово на улице Маршала Неделина около дома 9, водитель, управляя а/м «Вольво», двигаясь по улице Маршала Неделина при осуществлении разворота совершил столкновение с маршрутным автобусом «Форд», двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка - 5 лет, которая находилась в маршрутном автобусе «Форд» на заднем сидении за водителем на коленях у мамы. Пострадавший ребенок, с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Уважаемые участники дорожного движения!

Соблюдайте правила дорожного движения, скоростной режим на дороге, уважайте друг друга, будьте сдержаннее и толерантнее, учитывайте погодные условия - это поможет сохранить жизнь и здоровье наших детей и близких! Помните, что порядок на дороге начинается с каждого из нас!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».