19 мая 2024   00 : 45

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции приняли участие в «круглом столе» с юными инспекторами дорожного движения

DSC02204

На базе Одинцовского лицея №2 прошла встреча сотрудников ГИБДД и отряда ЮИД с рассмотрением вопросов по безопасности дорожного движения.

DSC02588

В преддверии «Дня работника автомобильного транспорта» на базе Одинцовского лицея №2 состоялся «круглый стол» с юными инспекторами дорожного движения. На мероприятии присутствовали: старший госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» майор полиции Е.В. Воронина, госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» лейтенант полиции К.В. Царалунга, госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» капитан полиции А.А. Грошева, начальник отдела по обеспечению безопасности и информатизации образовательных учреждений районного Управления образования И.Н. Павленко, председатель Всероссийского общества автомобилистов Одинцовского муниципального района А.В. Колпачков, заместитель директора по воспитательной работе Одинцовской начальной школы №2 Н. Л. Кондратьева и представители команды юных инспекторов движения Одинцовского лицея №2. Встреча прошла в формате открытого диалога, ее участники обсудили проблемы, касающиеся детского дорожно-транспортного травматизма и развития движения ЮИД в Одинцовском районе. Было также отмечено, что движение ЮИД вносит большой вклад в проведение пропагандистских мероприятий, таких как: «Единые дни детской дорожной безопасности», различные конкурсы, викторины, слёты ЮИД, марафоны творческих программ по БДД. На обсуждение было вынесено предложение об активизации совместной работы с родителями, в целях безопасности дорожного движения.

DSC02745

В заключение юные инспекторы дорожного движения поздравили представителей Всероссийского общества автомобилистов Одинцовского муниципального района ярким выступлением по правилам дорожного движения, и, конечно же, пожелали всем автомобилистам в любой ситуации оставаться взаимовежливыми, проявлять сознательность и неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения. Ну и само собой – поездок без аварийных ситуаций.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».