19 мая 2024   01 : 50

В Одинцовском районе прошла первая часть областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

DSC 0416

18 ноября 2017 года на базе центра эстетического воспитания города Одинцово сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района, Всероссийского общества автомобилистов,  организована и проведена первая часть районного этапа областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах», в котором приняли участие 125 юных инспекторов движения, активно занимающихся информационной и пропагандистской деятельностью в своих общеобразовательных учреждениях и перед широкой общественностью.

DSC 0424

В ходе мероприятия дети представили жюри свои оригинальные творческие выступления, напомнив в игровой форме о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

DSC 0426

Марафон показал, что ЮИДовцы – очень интересные, разносторонне развитые, творческие и весёлые ребята, занимающие активную позицию в борьбе за безопасность участников дорожного движения. Пожелаем всем ЮИДовцам отличной учебы и безопасных дорог!

DSC 0429

DSC 0434

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».