18 мая 2024   20 : 28

В здании Одинцовской Госавтоинспекции прошел круглый стол на тему: «Организованная перевозка групп детей автобусами»

DSC04817

21 ноября 2017 года в актовом зале отдела  МУ МВД России «Одинцовское» организован и  проведен «круглый стол» совместно с заместителями безопасности учебных учреждений и представителями  Администрации г.о. Звенигород на тему: «Организованная перевозка групп детей автобусами». Госинспекторами отдела технического надзора были доведены и подробно разъяснены  правила организованной перевозки группы детей автобусами и подачи уведомления об организованной перевозке групп детей.

За время проведения «круглого стола» подведены  итоги  совместной работы со всеми службами  ОГИБДД.

Приоритетным вопросом на «круглом столе» был – «Совместная работа сотрудников ОГИБДД и Администрации г.о. Звенигород».

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».