18 мая 2024   17 : 56

С 27 ноября по 3 декабря 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость»

С 27 ноября по 3 декабря 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД связанных с превышением установленной скорости движения в период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

Напоминаем, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, водитель должен принять возможные меры к снижению скорости, вплоть до остановки транспортного средства.

Уважаемые водители! Не нарушайте правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.