18 мая 2024   16 : 44

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели рейд по поиску должников в рамках акции «Узнай о своих долгах»

DSC04868

В Одинцовском районе прошел совместный профилактический рейд сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», представителей управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 22 по Московской области и ГКУ административно-пассажирской инспекции межмуниципального управления №8 в рамках акции «Узнай о своих долгах».

DSC04922

За несколько часов было остановлено и проверено порядка 200 транспортных средств. Приставы проверяли водителей на наличие долгов за ЖКХ, по алиментам, кредитам и другим долгам. Транспортная инспекция осуществляла проверку маршрутных автобусов, как водителей, так и пассажиров. Также, задачами мероприятия являлось уменьшение количества водителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Такие рейды будут проводиться постоянно.

DSC04951 copy

DSC04963

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».