Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   21 : 10

В автосалонах сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия о применении детских удерживающих устройств

DSC06126

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции посетили автосалоны, где провели работу с его клиентами и посетителями. Автоинспекторы напомнили водителям об основных правилах безопасности при поездке на автомобиле, рассказали об обязательном использовании удерживающих систем безопасности при перевозке несовершеннолетних детей в салоне автомобиля. А родителям, которые пришли выбирать автомобиль с детьми, дорожные полицейские вместе с работниками автосалонов продемонстрировали, как правильно разместить и укрепить малыша в автокресле.

DSC06080

 

Эта тема оказалась очень актуальной для современных водителей ведь тем, у кого в салоне автомобиля находится ребенок, полезно было узнать об особенностях, надежности и правилах использования детских удерживающих устройств.

DSC06034

Также, в рамках широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись, Россия» автоинспекторы и сотрудники салонов встречали посетителей и будущих владельцев новых автомобилей с плакатами и предлагали сфотографироваться с символикой социальной кампании.

DSC06048

Работники автосалонов пообещали сотрудникам Госавтоинспекции, что будут напоминать посетителям о необходимости приобретения и правильного установления детских удерживающих устройств.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика