01 мая 2024   07 : 18

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: ДТП с ребенком 19 декабря 2017 года

19.12.2017 года в 07 часов 50 минут, в городе Одинцово, на улице Железнодорожная, д. 40,  водитель автомобиля «ГАЗ» совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка - девочка 3-х лет. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении автомобиля, в специальном детском удерживающем устройстве (автокресле), пристегнутая ремнями безопасности. Доставлена в лечебное учреждение.

Уважаемые водители!

Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим и будьте взаимно вежливы.

Уважаемые родители-водители!

Уделяйте повышенное внимание безопасности детей при перевозке их в личных автомобилях.

Помните, что жизнь пассажиров Вашего автомобиля полностью зависит от Ваших действий за рулем! Соблюдайте Правила Дорожного Движения.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».