21 мая 2024   22 : 04

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции поздравили с наступающим Новым годом ребят, которые встретят его в больнице

DSC06933

В последние дни уходящего года сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции поздравили с наступающим  Новым годом детей, находящихся на лечении в центральной районной больнице города Одинцово.

DSC06972

Автоинспекторы посетили пациентов отделения отоларингологии и травматологии. Здесь есть дети, которые получили различные травмы и находящиеся на реабилитации. К сожалению, многим из них придется встречать праздник в медучреждении и, чтобы хоть как-то порадовать детей, дорожные полицейские организовали небольшое представление прямо в больничных палатах, напомнив им в игровой форме правила безопасного поведения на дороге, а также собрав, пазлы с тематикой правил дорожного движения. В заключение мероприятия, стражи дорог пожелали скорейшего выздоровления маленьким пациентам больниц и подарили всем детям мягкие игрушки, снежинки, сделанные с применением светоотражающих материалов. Изготовлением подарков занимались воспитанники детских садов Одинцовского района.

DSC06941

Подобные акции автоинспекторы проводят ежегодно.

По сообщению ОГИБДД МУ  МВД России «Одинцовское».