21 мая 2024   17 : 46

Сотрудники ГИБДД провели «круглый стол»

DSC02540

В рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» 11 января 2018 года в 10 батальоне 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области состоялся «круглый стол». На мероприятии присутствовали: представители ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», начальник отдела по обеспечению безопасности и информатизации образования Управления Образования Администрации Одинцовского муниципального района И.Н. Павленко, начальник Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского муниципального района О.Г. Лимарова, главный специалист Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского муниципального района С.В. Журова и заместители по безопасности образовательных учреждений.

В ходе проведения мероприятия, обсуждались следующие вопросы: анализ аварийности на территории обслуживания 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, итоги проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы», повышения защищенности несовершеннолетних в дорожно-транспортной среде, а также приоритетные направления совместной деятельности Госавтоинспекции и образовательных учреждений.

DSC02539

Итогом проведения «круглого стола» стало заключение о необходимости продолжения тесного взаимодействия образовательных учреждений, Управления Образования Администрации Одинцовского муниципального района, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав и Госавтоинспекции в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по МО.