19 мая 2024   17 : 42

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России: ДТП 16 февраля 2018 года

16 февраля 2018 года в 10 часов 20 минут на 10 км 1-го Успенского шоссе, Одинцовского района, Московской области произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

ДТП произошло при следующих обстоятельствах:

26-летний водитель, управляя автомашиной марки «Хендай Солярис», следовал по 1-му Успенскому шоссе со стороны п. Лапино в направлении Рублево-Успенского шоссе и в района 8 км совершил столкновение с автомашиной марки «Ренж Ровер», который совершил остановку в полосе движения с последующим поворотом налево на прилегающую территорию.

В результате ДТП пострадала 26-летний водитель автомашины марки «Хендай Солярис», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

По факту ДТП назначено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.