07 мая 2024   15 : 29

В Лесногородской СОШ прошёл праздник, посвящённый 45-летнему юбилею со дня образования отрядов юных инспекторов движения

DSC08713

6 марта 2018 года в Лесногородской СОШ прошёл праздник, посвящённый 45-летнему юбилею со дня образования отрядов юных инспекторов движения. На мероприятии собрались лучшие отряды ЮИД Одинцовского муниципального района и почетные гости: представители Администрации городского поселения Лесной городок, Управления образования Одинцовского муниципального района, Всероссийского общества автомобилистов Одинцовского муниципального района, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского муниципального района, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», инспекторы 10Б 1П ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Несмотря на праздник, юные инспекторы решили посвятить день своей главной миссии - пропаганде безопасного поведения на дороге. После теплых приветствий, юные помощники Госавтоинспекции продемонстрировали гостям и сверстниками театрализованные представления и флешмоб по правилам дорожного движения.

DSC08791

Завершилось мероприятие проведением «круглого стола», за которым каждая команда ЮИД продемонстрировала свои знания по безопасному поведению на улице, дороге, в транспорте и разобрала ситуации, связанные с «дорожными ловушками». Ну и, конечно же, как и положено, на праздновании дня рождения, закончился насыщенный день праздничным чаепитием, для которого был испечен торт, украшенный главными символами ЮИДовского движения, и вручением подарков.

DSC08818

Подобные мероприятия, по мнению педагогов и сотрудников Госавтоинспекции, приносят несомненную пользу и много положительных эмоций. И сегодня мы хотим еще раз поздравить наших помощников Госавтоинспекции с 45-летним юбилеем образования отрядов юных инспекторов движения!

DSC08913

DSC08951

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.