07 мая 2024   13 : 08

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: ДТП 9 марта 2018 года

09.03.2018 года в 20 часов 10 минут, в Одинцовском районе, 0 км+ 315 м автодороги ММК-Краснознаменск, водитель автомобиля Ренж Ровер, при движении из г. Краснознаменска в сторону с. Сидоровское, совершая поворот налево,  не уступил дорогу  автомобилю ДЭУ, который двигался во встречном направлении без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП  пострадал несовершеннолетний пассажир - мальчик 8 лет. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении автомобиля, без детского удерживающего устройства, не был пристегнут ремнем безопасности. Доставлен в лечебное учреждение.

Уважаемые водители!

Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим и будьте взаимно вежливы.

Уважаемые родители-водители!

Уделяйте повышенное внимание безопасности детей при перевозке их в личных автомобилях.

Помните, что жизнь пассажиров Вашего автомобиля полностью зависит от Ваших действий за рулем! Соблюдайте Правила Дорожного Движения.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».