08 мая 2024   05 : 46

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России: ДТП 15 марта 2018 года

15 марта 2018 года приблизительно в 6 часов 50 минут на 22 км Рублево-Успенского шоссе, Одинцовского района, Московской области произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

ДТП произошло при следующих обстоятельствах:

Водитель, управляя автомашиной марки «Опель», следовал по Рублево-Успенскому шоссе в направлении области, на 22 км не справился с управлением своего транспортного средства на скользкой дороге, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной марки «Форд», которая следовала во встречном направлении.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

По факту ДТП назначено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения, в связи с ухудшением погодных условий осложнилась дорожная обстановка. Обращаемся ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Помните, что безопасность на дорогах зависит не только от своевременных действий коммунальных и экстренных служб в случае осложнения дорожной обстановки, но в большей степени от ответственности водителей и их правильных действий на дороге!

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.