29 марта 2024   00 : 16

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России: ДТП 18 марта 2018 года

18 марта 2018 года в 19 часов 30 минут на 23 км Рублево-Успенского шоссе, Одинцовского района, Московской области произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

ДТП произошло при следующих обстоятельствах:

58-летний водитель, управляя автомашиной марки «Камаз», выезжая со 2-го Успенского шоссе на Рублево-Успенское шоссе в направлении поселка Горки-10, не предоставил преимущество в движении автомашине марки «Ситроен» и совершил с ней столкновение. Автомашина марки «Ситроен» следовала по Рублево-Успенскому шоссе со стороны поселка Горки-10 в направлении г. Москвы.

В результате ДТП пострадала 55-летняя женщина-пассажир автомашины марки «Ситроен», которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в больницу с предварительным диагнозом: ушиб поясничного отдела позвоночника.

По факту ДТП назначено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.