19 мая 2024   18 : 47

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России: ДТП 27 марта 2018 года

27 марта 2018 года в 0 часов 20 минут на 4 км Подушкинского шоссе, Одинцовского района, Московской области произошло ДТП – наезд на препятствие.

ДТП произошло при следующих обстоятельствах:

24-летний водитель, гражданин республики Армения, управляя автомашиной марки «БМВ» следовал по Подушкинскому шоссе в направлении Рублево-Успенского шоссе. На 4 км Подушкинского шоссе выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, съехал в кювет и совершил наезд на мачту городского освещения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины марки «БМВ»: 1) 24-летний мужчина, гражданин республики Армения, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в больницу с предварительным диагнозом: ушиб поясничной области; 2) 22-летний мужчина, гражданин республики Армения, который от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По факту ДТП назначено административное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.