19 апреля 2024   21 : 35

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России: ДТП 16 марта 2018 года

16 марта 2018 года в 13 часов 00 минут на 4 км Подушкинского шоссе, Одинцовского района, Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств.

33-летний водитель, управляя автомашиной марки «Шкода» выезжая со второстепенной дороги на Подушкинское шоссе не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Харлей Девидсон», который следовал по Подушкинскому шоссе со стороны г. Одинцово в направлении Рублево-Успенского шоссе.

В результате ДТП пострадали дети-пассажиры мотоцикла «Харлей Девидсон»: 15-летняя девочка, диагноз: сотрясение головного мозга; 4-летний мальчик, диагноз: сотрясение головного мозга. Дети находились в защитных шлемах.

По факту ДТП назначено административное расследование, после его проведения будет установлена степень вины участника ДТП.

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

Обращаем внимание родителей, как важно не допускать перевозку детей без специально разработанных для них защитных средств, только сами родители могут спасти своего ребенка при неожиданном происшествии на дороге.

10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве.