Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   15 : 49

В Одинцовском районе в парке «Патриот» прошел «Единый день детской дорожной безопасности»

DSC02741

Автоинспекторы совместно с аниматорами провели с детьми в парке «Патриот» интерактивные занятия, тематические мастер-классы, викторины по дорожной безопасности.

DSC02465

В рамках открытия фестиваля «Мотоармия 2018» в Одинцовском районе на базе парка «Патриот» прошел «Единый день детской дорожной безопасности» по мотивам популярного детского мультфильма «Белка и Стрелка». Мероприятие проводилось Госавтоинспекцией Московской области и предприятием «Мострансавто» при поддержке известного детского телеканала.

DSC02553

Началось мероприятие с вступительного слова старшего госинспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» майора полиции Ворониной Евгении, которая напомнила ребятам об основных правилах безопасного поведения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, разобрала наиболее распространенные «дорожные ловушки» и правила ношения светоотражающих элементов. Затем автоинспекторы совместно с аниматорами провели с детьми интерактивные занятия, тематические мастер-классы, викторины по дорожной безопасности на борту специального автобуса с изображениями любимых мультипликационных героев. Дети с восторгом и интересом выполняли игровые задания вместе с мультипликационными героями «Белка и Стрелка», продемонстрировав взаимовыручку и умение работать в одной команде.

DSC02714

Также, ребята попробовали пройти свой первый в жизни экзамен по правилам дорожного движения, покатались на квадроциклах, посмотрели показательные выступления группы ГИБДД «Каскад».

В завершение мероприятия каждый ребенок получил в подарок сувениры и светоотражающие элементы.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика