Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   01 : 36

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели в летнем «Лагере настоящих героев» профилактическое мероприятие «Лето безопасности»

DSC04417

Для повышения знаний по правилам дорожного движения сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели мероприятие «Лето безопасности». Дорожные полицейские пришли в гости к детям в летний «Лагерь настоящих героев», где провели веселые викторины, подвижные игры и разнообразные творческие задания. Вначале мероприятия автоинспекторы провели профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения пешеходами и пассажирами транспортных средств, а также напомнили правила безопасного вождения при управлении двухколесным транспортом.

DSC04425

 

Ребятам были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации. Кроме этого, особое внимание было направлено на то, что до 14-летнего возраста запрещено выезжать на проезжую часть, а также запрещено пересекать проезжую часть, даже по пешеходному переходу, на велосипеде, переходить дорогу необходимо только пешком. Ребята приняли активное участие в беседе, проявили большой интерес и с радостью повторили правила дорожного движения.

DSC04454

В завершении мероприятия автоинспекторы провели викторину и вручили детям светоотражающие элементы и книжки по правилам дорожного движения. Мероприятие оставило у детей много полезных знаний и положительных эмоций, которые помогут ребятам оставаться на дороге в безопасности. На таких встречах дети не только получают массу позитива, но и с пользой проводят время.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика