Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   23 : 21

ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»: с 24 сентября по 28 сентября 2018 года во всех образовательных организациях проводится «Неделя Безопасности»

За 8 месяцев 2018 года на дорогах Московской области зарегистрировано 354 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 13 юных участников дорожного движения погибли и 392 ребенка получили травмы различной степени тяжести. На обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло 23 ДТП, с участием детей и подростков до 16 лет, в которых 27 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

В связи с изложенным, в период с 24 сентября по 28 сентября 2018 года во всех образовательных организациях проводится «НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Уважаемые родители!

От Вас во многом зависит сохранение жизни детей и их здоровье! Вы должны сделать все возможное, чтобы предупредить случаи детского дорожно-транспортного травматизма! Помните, что ребенок только повторяет действия взрослого человека на дороге! Не нарушайте сами ПДД. Вы должны быть примером для детей в строгом соблюдении Правил дорожного движения!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» и 10Б 1П ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика