Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
18 апреля 2024   23 : 51

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Пешеход на переход», напомнив детям и взрослым о соблюдении правил дорожного движения

DSC08010

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Пешеход на переход», в очередной раз, напомнив взрослым и детям о важности соблюдения правил дорожного движения. Многие пешеходы забывают о том, что дорогу нужно переходить только по пешеходному переходу, предварительно убедившись в безопасности своего перехода и непрерывно наблюдая за движением транспортного потока. Выбегая внезапно на проезжую часть или переходя дорогу в неположенном месте, пешеходы подвергают свою жизнь большой опасности, ведь водитель может просто не успеть своевременно, нажать на педаль тормоза.

DSC07894

В рамках данного мероприятия автоинспекторы проводили профилактические беседы о соблюдении правил безопасного перехода проезжей части, а также акцентировали внимание на правила перехода проезжей части на велосипеде и на средства индивидуальной защиты велосипедиста - шлем, наколенники, налокотники, перчатки. Каждому участнику акции, в качестве учебных пособий дорожные полицейские вручали листовки, закладки и буклеты с информацией о безопасном поведении на дороге. А в ответ участники дорожного движения обещали всегда быть дисциплинированными и соблюдать правила дорожного движения. 

DSC08036

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные мероприятия помогают участникам дорожного движения повысить уровень своей защищенности, правосознательности, учат заботе о себе и своих близких.

DSC08128

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика