Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   07 : 46

В зале совещаний МУ МВД России «Одинцовское» состоялся брифинг на тему: «Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории Одинцовского м.р.»

Одинцово 1 5

В МУ МВД России «Одинцовское» проведен брифинг на тему: «Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории Одинцовского м.р.».

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ майор полиции Игорь Васильевич Родин рассказал о состоянии оперативной обстановки по незаконному обороту наркотиков на обслуживаемой территории, довел статистические данные за 10 месяцев 2018 года, привел примеры пресечения сотрудниками полиции преступной деятельности сбытчиков наркотических веществ.

Полицейский отметил, что одной из важных задач в борьбе с наркоманией является организация эффективной системы профилактики и взаимодействие правоохранителей и общественников.

В заключении встречи Игорь Васильевич напомнил об уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и телефоны, по которым можно обратиться, столкнувшись с проблемой наркомании.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Виктория Валынкина 8-926-332-82-39

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика