Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 апреля 2024   09 : 13

В г.о. Звенигород прошел районный «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

3 2

1 ноября 2018 года на базе Звенигородской СОШ №4 сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями Комитета образования г.о. Звенигород,  организован и проведен районный «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах», в котором приняли участие 55 юных инспекторов движения, активно занимающихся информационной и пропагандистской деятельностью в своих общеобразовательных учреждениях и перед широкой общественностью. Перед началом мероприятия с напутственными словами к ребятам обратилась госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» капитан полиции Грошева Анастасия Арсеньевна.

Дети представили жюри свои оригинальные творческие выступления, напомнив в игровой форме о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Все ребята постарались сделать все, чтобы выступления были яркими, интересными и познавательными.

5 2

7 1

Марафон показал, что ЮИДовцы – очень интересные, разносторонне развитые, творческие и весёлые ребята, занимающие активную позицию в борьбе за безопасность участников дорожного движения. Пожелаем всем ЮИДовцам отличной учебы и безопасных дорог! Самое важное, чтобы дорожные знания дети и их родители использовали в повседневной жизни и неукоснительно соблюдали их.

6 1

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика