Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
18 апреля 2024   21 : 41

В Одинцовском районе в Лесногородской СОШ прошел зональный этап марафона творческих программ по БДД.

DSC01291

14  ноября 2018 года в Лесногородской СОШ прошел зональный этап марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах среди учащихся МОУ Московской области. Свои знания и умения по правилам дорожного движения продемонстрировали 9 команд из муниципальных районов и округов: Звенигород, Истра, Руза, Шаховская, Волоколамский, Лотошинский, Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовский. 

С приветственным словом к командам обратился заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» подполковник полиции Деменчук Антон Олегович, который отметил, что все участники уже победители, потому что стали лучшими в среди других команд в своих территориальных округах. Дети представили жюри свои оригинальные творческие выступления, напомнив в игровой форме о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Все ребята постарались сделать все, чтобы выступления были яркими, интересными и познавательными.

DSC02140

DSC01263

 

Среди лучших выбирать было трудно, однако жюри на то было и собрано, чтобы это сделать. Призовые места распределись следующим образом:  
1 место — досталось нашим юным землякам — представителям Одинцовского района,

2 место — команда Истринского района,

3 место – команда Рузского района.

DSC01681

DSC01492

Все участники соревнований были награждены свидетельствами, команды победители – дипломами и ценными призами.

Теперь команде победителю из Одинцовского района предстоит побороться уже на более высоком уровне — в областном, заключительном этапе марафона, где будет определен самый лучший творческий коллектив ЮИД в Подмосковье.

DSC02154

Подобные мероприятия оказывают положительный характер на знания детей в области применения правил дорожного движения в жизни.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика