20 мая 2024   16 : 41

19.12.2018 года ДТП с несовершеннолетним!

ВНИМАНИЕ!

ДТП с несовершеннолетним!

19.12.2018 года в 12:25, по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 35, водитель, управляя автомобилем Фольксваген совершил наезд на пешехода.  В результате ДТП пострадал  пешеход - ребенок 11 лет. Доставлен  в лечебное учреждение.

Госавтоинспекция напоминает водителям!

В связи с ухудшением погодных условий, связанных с приходом зимы, сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования! Не забывайте о пешеходах, которые могут не всегда быть заметны на дороге!

Уважаемые водители! Вы тоже родители!

Соблюдайте скоростной режим, снижайте скорость при проезде  ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ, мест массового нахождения детей, образовательных учреждений, школ и детских садов. Своими опережающими действиями предотвратите трагедию на дороге.

по сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»