Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   04 : 16

В период новогодних праздников, в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы», Одинцовская Госавтоинспекция напомнила взрослым и детям о безопасности на дорогах.

DSC04095

В рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» и с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, 3 января 2019 года сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ребенок-пассажир-пешеход».

 

Автоинспекторы, в первую очередь, обращали внимание, как соблюдают правила дорожного движения родители-водители, конкретно – правила перевозки детей в автомобиле. Во время профилактического рейда дорожные полицейские напоминали родителям эти правила и разъясняли, почему их необходимо строго соблюдать, а также предупреждали об административной ответственности за нарушение правил перевозки детей. Родителям, автоинспекторы, вручали листовки по правилам перевозки ребенка в автомобиле и проводили с ними профилактические беседы. А детям, дарили светоотражающие брелки и браслеты, которые настоятельно рекомендовали носить при передвижении по проезжей части дороги в темное время суток.

 

DSC04102

Одинцовская Госавтоинспекция напоминает взрослым: «В целях соблюдения мер безопасности не забывайте пристегивать малыша в детском удерживающем устройстве, а также не оставляйте детей на долгое время без присмотра на улице. При переходе проезжей части, помните, что переходить дорогу можно только в установленном для этого месте. Не забывайте использовать светоотражающие элементы на одежде - это позволит водителям вовремя вас заметить на дороге и принять меры предосторожности. Помните, что сберечь ребёнка на дороге – долг каждого взрослого!» 

DSC04104

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика