18 апреля 2024   07 : 13

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» задержан подозреваемый в краже мобильного телефона на улице Можайское шоссе г.п. Одинцово.

В Дежурную часть 1-го городского Отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что, неизвестный из придорожного кафе на улице Можайское шоссе г.п. Одинцово похитил мобильный телефон заявительницы. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 41-летний житель Московской области.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Виктория Валынкина 8-926-332-82-39