29 марта 2024   12 : 42

Сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» раскрыли кражу из квартиры на ул. Красногорское шоссе в г.п. Одинцово.

В Дежурную часть 1-го городского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила о том, что из ее квартиры на ул. Красногорское шоссе в г.п. Одинцово похищены мобильный телефон, ювелирные украшения. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 38-летний местный житель.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Елена Ожерельева 89851429539