28 апреля 2024   17 : 30

Полицейские МУ МВД России «Одинцовское» присоединились к акции «Студенческий десант» приуроченной ко Дню российского студенчества.

Сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями Администрации, членом Общественного совета МУ МВД Александром Тарасовым провели акцию «Студенческий десант» для студентов 3-го курса Международного юридического института.

Началось мероприятие для ребят с музея. Общественник, рассказал об истории создания Одинцовской полиции, об особенностях различных служб и ведомств, затем стражи порядка продемонстрировали работу  экспертно-криминалистического отдела.

Одинц 3 1

Одинцово 1 21

В дальнейшем стражи порядка во взаимодействии с представителями Администрации провели информирование молодежи о правилах вступления в добровольные народные дружины и об их деятельности.

Одинц 5

Одинц 2

В завершение акции ребята поблагодарили полицейских за интересную экскурсию и сделали совместное фото на память.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Елена Ожерельева 8-985-142-95-39