27 апреля 2024   17 : 49

ДТП С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ! 19.01.2019 года в 14 часов 20 минут, по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Московская

19.01.2019 года в 14 часов 20 минут, по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, д. 30,  водитель автомобиля «ДЭУ», выезжая с прилегающей территории не уступил дорогу а/м Датцун, с которым в последствии совершил столкновение. В результате ДТП  пострадал несовершеннолетний пассажир - мальчик 9 лет. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении автомобиля, был пристегнут ремнем безопасности. Обратился с родителями в лечебное учреждение.

20.01.2019 года в 16 часов 48 минут, по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 7, водитель, управляя автомобилем Мерседес совершил наезд на пешехода.  В результате ДТП пострадал  пешеход - ребенок 5 лет. Доставлен  в лечебное учреждение.

Уважаемые водители!

Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим и будьте взаимно вежливы.

Уважаемые родители-водители!

Уделяйте повышенное внимание безопасности детей при перевозке их в личных автомобилях.

Помните, что жизнь пассажиров Вашего автомобиля полностью зависит от Ваших действий за рулем! Соблюдайте Правила Дорожного Движения.

Соблюдайте скоростной режим, снижайте скорость при проезде  ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ, мест массового нахождения детей, образовательных учреждений, школ и детских садов. Своими опережающими действиями предотвратите трагедию на дороге.

по сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»