12 мая 2024   13 : 55

В Одинцовской гимназии №4 прошло совещание с заместителями по безопасности образовательных учреждений.

1 февраля 2019 года сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района провели совещание с заместителями по безопасности образовательных учреждений в Одинцовской гимназии № 4.

6 3

На мероприятии обсуждали вопросы: состояние аварийности на территории Одинцовского муниципального района, порядок подачи документов в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1177 г. от 17 декабря 2013 года «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами».

3 4

Представители образовательных учреждений обсудили проблемы аварийности с участием детей на дорогах Одинцовского района. Перед педагогами с докладом выступили: начальник ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» подполковник полиции В.Н. Егоров, заместитель начальника Управления образования по безопасности Администрации Одинцовского муниципального района Дмитриев О.В., старший госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» майор полиции Воронина Е.В., начальник отдела технического надзора ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» майор полиции Жабин П.П., начальник отдела обеспечения безопасности и информатизации образовательных учреждений Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района Павленко И.Н. и представители транспортных организаций.  Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» подполковник полиции Владимир Николаевич Егоров озвучил состояние аварийности на территории Одинцовского муниципального района, а также эффективные методы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Акцент был сделан на причинах случившихся дорожно-транспортных происшествиях. Особое внимание было обращено на организацию работы с родителями и педагогами путем проведения по тематике безопасности дорожного движения практических и теоретических занятий, родительских собраний, классных часов, педагогических советов, семинаров.

2 4

Представители образовательных учреждений задавали сотрудникам полиции интересующие вопросы и высказали предложения по стабилизации и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. По итогам совещания по каждому из направлений деятельности поставлены конкретные задачи, которые предстоит решить в текущем году.

1 6