12 мая 2024   02 : 35

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

DSC03647

Сотрудниками Одинцовской Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на обеспечение безопасности дорожного движения и снижения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в нетрезвом состоянии.

Одинцовская Госавтоинспекция призывает всех водителей транспортных средств, к строгому соблюдению установленных правил в области дорожного движения. Ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения. Не так страшны меры воздействия со стороны сотрудников ГИБДД, как те последствия, к которым может привести такая поездка. Ведь пострадать можете не только вы, но и другие участники дорожного движения, среди них могут оказаться дети, ваши близкие, родные и просто окружающие вас люди, которые хотят жить здоровыми и счастливыми!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».