Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   05 : 05

При поддержке сотрудников Одинцовской Госавтоинспекции инициативная группа «родительский патруль» вышла на пешеходные переходы города Одинцова.

По инициативе Одинцовской Госавтоинспекции, представителей Управления образования Одинцовского района и сообщества родителей Одинцовского района были созданы активные группы «родительский патруль», для контроля безопасности на дорогах вблизи образовательных учреждений. Родители учебных учреждений города Одинцово поддержали идею создания «патруля».

DSC07369

Автоинспекторы совместно с «родительским патрулем» обеспечивают безопасность, помогают детям переходить улицы на пешеходных переходах. Именно в утреннее время суток, когда дети идут в школу, движение транспорта на дорогах города наиболее интенсивное. Внимание водителей еще не совсем сконцентрировано, а дети, боясь опоздать в школу, торопятся и невнимательны.

DSC07377

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции уверены, что совместное дежурство автоинспекторов и группы «Родительский патруль»  дисциплинирует участников дорожного движения. 

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика