19 мая 2024   16 : 48

08BA6AEF-A119-4265-A7C3-B51E42D4C725

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели с руководителями пассажирских предприятий «круглый стол» на тему: «Повышение уровня безопасности пассажирских перевозок на территории муниципального образования».

На мероприятии присутствовали: сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, сотрудники Одинцовской городской прокуратуры, представители Администрации Одинцовского муниципального района, представители Минтранса Московской области и руководители пассажирских предприятий.

В рамках «круглого стола» рассматривались следующие вопросы: повышение уровня безопасности пассажирских перевозок на территории муниципального образования, Федеральный закон от 26 декабря 2008 года № 294  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля», Федеральный закон «о транспортной безопасности» от 09.02.2007 года №16-ФЗ, организация деятельности пассажирских перевозок, организация взаимодействия по выявлению недостатков в содержании улично-дорожной сети.

В заключение мероприятия руководители пассажирских предприятий рассказали о проделанной работе в области безопасности пассажирских перевозок, а также задали сотрудникам полиции интересующие вопросы и высказали свои предложения. По итогам совещания были поставлены конкретные задачи, которые предстоит решить.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».