05 мая 2024   17 : 11

25.07.2019 года ДТП с ребенком

25.07.2019 года в 19 часов 15 минут, по адресу: Московская область, город Одинцово по улице Белорусская около дома №5, водитель, управляя а/м «ГАЗ», совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка, выбежавшего из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок 2-х лет. Доставлен в лечебное учреждение.

Уважаемые родители!

Для того чтобы обезопасить себя и своих близких будьте максимально бдительны и внимательны при движении по тротуарам рядом с проезжей частью дороги и в дворовых территориях. Не оставляйте детей одних без присмотра, ведь малейшая невнимательность и неосмотрительность может привести к страшным последствиям. С наступлением темного времени суток проверяйте у детей на одежде световозвращающие элементы и используйте их сами! Помните, что порядок на дороге начинается с каждого из нас!

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».