18 мая 2024   18 : 04

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели совещание с представителями автотранспортных организаций.

DSC03334Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели совещание с представителями автотранспортных организаций Одинцовского городского округа  на базе АО «Трансинжстрой».

На мероприятии обсуждали вопросы: состояние аварийности на территории Одинцовского городского округа и выработка алгоритма проведения совместной комплексной работы. Акцент был сделан на причинах случившихся дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было обращено на организацию работы сотрудников Госавтоинспекции с автотранспортными организациями по тематике безопасности дорожного движения, направленную на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Представители автотранспортных организаций задавали сотрудникам полиции интересующие вопросы и высказали предложения по стабилизации и профилактики дорожно-транспортного травматизма. По итогам совещания по данному направлению деятельности поставлены конкретные задачи.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».