18 мая 2024   23 : 48

14.07.2019 года в 17:14 ДТП с несовершеннолетним

14.07.2019 года в 17:14, по адресу: Московская область, г. Одинцово, б-р Л. Новоселовой,  д.12,водитель, управляя а/м Киа, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал  пешеход-ребенок7 лет. Доставлен в лечебное учреждение.

Госавтоинспекция напоминает водителям!

Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования,снижайте скорость при проезде  ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ, мест массового нахождения детей, образовательных учреждений, школ и детских садов! Не забывайте о пешеходах, которые могут не всегда быть заметны на дороге!Своими опережающими действиями предотвратите трагедию на дороге.

Уважаемые родители!

Для того чтобы обезопасить себя и своих близких будьте максимально бдительны при движении в дворовых территориях, вблизи детских учреждений, площадок. Регулярно повторяйте с детьми правила дорожного движения, рассказывая об опасности, которая может подстерегать на дороге. С наступлением темного времени суток напоминайте детям об использовании на своей одежде светоотражающих элементов и используйте их сами! Помните, что порядок на дороге начинается с каждого из нас!

по сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»