18 мая 2024   17 : 23

09.08.2019 года в 17:20, по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, а/д Звенигород-Колюбакино-Нестерово ДТП с несовершеннолетним!

09.08.2019 года в 17:20, по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, а/д Звенигород-Колюбакино-Нестерово,водитель, управляя автомобилем «Митцубиси» не справился с управлением, совершил съезд на обочину в попутном направлении, с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадал  пассажир-ребенок11 лет. Доставлен в лечебное учреждение.

Госавтоинспекция напоминает водителям!

Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования!

Уважаемыеводители! Вы тоже родители!

Уделяйте повышенное внимание безопасности детей при перевозке их в личных автомобилях.

Помните, что жизнь пассажиров Вашего автомобиля полностью зависит от Ваших действий за рулем! Соблюдайте Правила Дорожного Движения.

по сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»