03 мая 2024   18 : 58

Сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» раскрыли кражу мотоцикла в п.Новый Городок Одинцовского городского округа

В Дежурную часть Кубинского Отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило заявление от местного жителя, который сообщил о том, что  от одного из кафе расположенного в п.Новый Городок Одинцовского городского округа неизвестный похитил принадлежащий ему  мотоцикл иностранного производителя. Сумма ущерба составила 700  тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны трое жителей г.Москва от 34 до 40 лет.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Одинцовским городским Судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Мотоцикл возвращен владельцу.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Елена Ожерельева 89851429539