Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   10 : 54

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» задержан подозреваемый в совершении краж и разбоя из дачного дома в п. Часцы Одинцовского г.о.

В Дежурную часть Кубинского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило заявление от местного жителя о краже электроинструментов из дачного дома в п. Часцы Одинцовского г.о. Сумма ущерба составила 66 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан неоднократно судимый 32-летний мужчина.


В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению 5 краж, 2 грабежей и разбоя на территории Одинцовского г.о. Общая сумма ущерба составила более 160 тысяч рублей.
По всем фактам Следственным Управлением и Отделом Дознания МУ МВД возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», ст. 161 «Грабеж» и ст. 162 «Разбой»
Санкции данных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Одинцовским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

С уважением,
Пресс-служба МУ МВД России "Одинцовское"

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика