Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   18 : 37

На территории Российской Федерации вступили в силу Административные регламенты

                                                  ВНИМАНИЕ!

                           ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ!

       На территории Российской Федерации вступили в силу Административные регламенты по предоставлению сотрудниками Госавтоинспекции государственных услуг по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортных средств и  получения свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

      Законодательно утвержден исчерпывающий перечень документов необходимых для получения государственных услуг и сроки их предоставления.

      По возникающим вопросам, связанным с внесением изменений в конструкцию транспортных средств, граждане могут обратиться в любое подразделение Госавтоинспекции, независимо от места регистрации транспортного средства, в установленные приемные дни.

Отдел технического надзора ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу  оказывает государственные услуги по вышеуказанным вопросам в среду с 9-00 до 17-45 и субботу с 9-00 до 17-45.

                                                ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

        С 01.11.2019 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 10.12.1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», внесенные Федеральным законом от 30.10.2018 года №Э86-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами», устанавливающие обязанность физических лиц оснащать эксплуатируемые ими грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг и автобусы тахографами, а так же соблюдать нормы времени управления транспортным средством и отдыха.  

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика