Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   16 : 39

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели беседы в автошколах, напомнив будущими водителями о важности использования ремней безопасности.

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции рассказали кандидатам в водители о необходимости соблюдения правил дорожного движения, сделав акцент на соблюдении скоростного режима и важности использования ремней безопасности при поездках в автотранспортных средствах.

2 14 Как отметили автоинспекторы, зачастую многие водители отстегиваются сами и отстегивают ремень безопасности своего ребенка находящегося в детском удерживающем устройстве за несколько метров до пункта назначения, считая, что это безопасно, но именно в эти считанные минуты может произойти трагедия с непредвиденными последствиями. Также будущим водителям рассказали об административной ответственности, к которой могут быть привлечены недисциплинированные водители, нарушающие требования правил дорожного движения.

В заключение беседы автоинспекторы пожелали ученикам автошколы быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения и своими действиями показывать пример другим водителям.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные формы работы помогут снизить количество дорожных происшествий среди молодых водителей.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика