25 апреля 2024   16 : 18

Член Общественного совета при УМВД России по Одинцовскому городскому округу проверил работу 2-го городского отдела полиции

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД Алексей Бакаев проверил работу 2-го городского отдела полиции.

IMG 7853-15-01-20-02-03Проверяющий побеседовал с сотрудниками дежурной смены, осмотрел помещение Дежурной части, его оснащение, состояние и ведение учетной документации, комнаты административно задержанных.

IMG 7855-15-01-20-02-03С положительной стороны общественник отметил информационные стенды с образцами заявлений и нормативно-правовыми документами, хорошую техническую оснащенность отдела полиции.

В завершение проверки побеседовал с участковыми уполномоченными полиции, инспекторами по делам несовершеннолетних, задал полицейским вопросы об условиях работы, о дисциплине в отделе полиции и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России

по Одинцовскому городскому округу