28 марта 2024   12 : 19

Сотрудниками УМВД России по Одинцовскому г.о. раскрыта кража из автомобиля

В Дежурную часть Голицынского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу обратился с заявлением местный житель о краже сумки с мобильными телефонами из автомобиля, припаркованного около одного из домов в п. Летний отдых Одинцовского г.о. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 20-летний житель г. Москвы.
По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Следственным управлением подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

С уважением,
Пресс-служба УМВД России по Одинцовскому г.о.