19 апреля 2024   20 : 41

Юные инспекторы движения поздравили мужской коллектив школы и представителей Всероссийского общества автомобилистов с наступающим праздником.

В преддверии «Дня защитника Отечества» юные инспекторы движения из Лесногородской СОШ поздравили мужской коллектив школы и представителей Всероссийского общества автомобилистов Одинцовского городского округа.

5 17Началось мероприятие с вступительного слова и поздравления от Председателя Всероссийского общества автомобилистов Одинцовского городского округа А.В. Колпачкова, который поздравил всех присутствующих мужчин и мальчиков с наступающим праздником, а также напомнил об обязательном соблюдении правил дорожного движения и взаимоуважении среди участников дорожного движения на дороге. Юные помощники Госавтоинспекции показали театрализованное представление по правилам дорожного движения и в стихотворной форме поздравили представителей мужской половины, а первоклашки - задорными частушками.

Сотрудницы Госавтоинспекции, конечно же, присоединились к поздравлениям и также напомнили о соблюдении правил дорожного движения, внимательности и взаимоуважении на дороге.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.